What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Будущие монеты DSTRA

я о кражах на биржах,да и так
Пока вся децентрализация на словах или на уровне честности купцов пару веков назад - сказал, значит слово закон, нарушил - с таким человеком никто работать не будет, так и с биржами. Хотя, начиная с Mtgox всем на честность по-моему наплевать, если там крутятся тысячи биткойнов. Посмотрим, что из этого выйдет.

Продвигать надо продукт, который будет разлетаться, как горячие пирожки. Но по-моему сейчас "пирожками" завалено всё. Да и рынок какой-то неуверенный.

Если разрабы не бросят проект и будут хоть что то делать думаю цена устаканиться в диапазоне 400-500 сатох

cripto

Junior Member
Если разрабы не бросят проект и будут хоть что то делать думаю цена устаканиться в диапазоне 400-500 сатох
Тут еще и от рынка и инвесторов много зависит

Всем привет. Я тут зеленый потому не пинайте больно) Что за проект и с чем его едят? Можно вкратце обрисовать,есть ли перспективы у него

Всем привет. Я тут зеленый потому не пинайте больно) Что за проект и с чем его едят? Можно вкратце обрисовать,есть ли перспективы у него
Сейчас здесь происходит аирдроп с концепцией Proof of Community, т.е. развитие проекта зависит от сообщества. Так же имеется PoS и МН. Более подробно смотрите в вайтпейпере.
https://dstra.io/wp-content/uploads/2018/11/DSTRA-Whitepaper-v1.0.pdf.pdf

brr22

Junior Member
Судьба нам долю лучшую
Не может сразу дать
Везенье - дело случая,
Который надо ждать.
Ценой нелегкой счастье
Достаться нам должно,
Иначе не обрадует оно.

Если долго мучиться -
Что-нибудь получится!

Вот все пишут да на это слово давят..децентрализация..а коснись что бегут в полицию заявление несут,а для полноценного расследования нужны все данные и тд,может я упустил где? и полиция децентрал.?
Вот те и минусы децентрализации, только ты сам отвечаешь за свои деньги и больше никто. Хотя есть и плюсы и их мы все знаем

Я тут посмотрел видео одной децентрализованной монеты, возможно анонимной, хотя один из разработчиков говорит мы не прячем лица, так вот - все на доверии.

bestiya

Junior Member
децентрализация это спорный вопрос. Она так же может быть частичной или подконтрольной даже в плане развития

Я тут посмотрел видео одной децентрализованной монеты, возможно анонимной, хотя один из разработчиков говорит мы не прячем лица, так вот - все на доверии.
Тогда их будет можно обвинить в грехах аля способствуют терроризму или еще что нибудь!

Так что, пока проигрываем сильным мира сего? Хотя биток не куда не исчезнет, и еще многие очень сильно оценивают шансы монеро, даже если всех закроют, прикроют, посадят и разгонят...какова будет судьба маленьких анонимных монет?

Так что, пока проигрываем сильным мира сего? Хотя биток не куда не исчезнет, и еще многие очень сильно оценивают шансы монеро, даже если всех закроют, прикроют, посадят и разгонят...какова будет судьба маленьких анонимных монет?
Если в даркнете он востребован то жить будет!

Если в даркнете он востребован то жить будет!
Монеро жить будет, и востребован. Мне интересно за такие монеты, как dstra, смогут ли выжить, если поставят жесткие рамки для анонимности.

Да тут и рамок никаких ставить не нужно, если нет идеи то максимум на что будет годится монета - это игра на курсе. а это такое себе

Да тут и рамок никаких ставить не нужно, если нет идеи то максимум на что будет годится монета - это игра на курсе. а это такое себе
Вообще мысли по распределению интересные, ну мол сколько вкладываешь столько и получишь, если это было бы в момент создания лука, то проект возможно бы хайпанул сильнее!

Вообще мысли по распределению интересные, ну мол сколько вкладываешь столько и получишь, если это было бы в момент создания лука, то проект возможно бы хайпанул сильнее!
Это вкладывать деньги что ли?...У меня есть подозрение, что проекты при деньгах сразу как-то отрываются вверх...даже курс там высокий и разрабы сами играются на биржах...или инвесторов раздобыли(как нано).

Да уж, выбрать определенный момент чтобы зайти в рынок тоже немаловажно. как для проектов, так и для нас с вами

cripto

Junior Member
Да никто ничего не выбирал просто так сложилось что рынок стрельнул, а еслиб этого не было то болталсяб лук внизах и мало кто про него знал и помнил.

Ну так это по всем монетам, кроме биткойна у всех практически спад 95-99%...даже хваленые монеты из первой двадцатки также серьезно просели. Так что если придет разворот рынка, то есть основания, что даже монеты в несколько сатох без каких-то там супер-разработок сделают много иксов...

Ну так это по всем монетам, кроме биткойна у всех практически спад 95-99%...даже хваленые монеты из первой двадцатки также серьезно просели. Так что если придет разворот рынка, то есть основания, что даже монеты в несколько сатох без каких-то там супер-разработок сделают много иксов...
А они нужны будут комута при флейте несколько лет?