What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Будущие монеты DSTRA

F0me развалилось и появилось две ветки развития проекта! У кого есть мысли? На сколько успешно смогут удержать старое комьюнити?

Комьюнити есть. Все просто чего-то ждут, хотя скорее понятно, чего ждут - нового аирдропа. А вот так в деталях при обсуждении монеты, выбора логотипа, названия, и т.д., сообщество несколько уменьшилось. Лично я смотрю на сам процесс. Предварительный ANN на биткойнталке со всеми пунктами, запуск форума, тест кошелька, показывают, что работа ведется на высоком уровне.

Sancho250

Junior Member
F0me развалилось и появилось две ветки развития проекта! У кого есть мысли? На сколько успешно смогут удержать старое комьюнити?
Я думаю что все кто был в фому большая половина ждёт развития данных проектов и следят за ними.По крайней мере это видно по дискорду.На сколько успешно смогут удержать всех этих пользователей зависит только от разработчиков. Если будут видны реальные шаги и прогресс то я думаю что мы станем успешными!

ninaver

Junior Member
Часть людей обязательно останется из тех кто участвовал в проекте fome, хотя бы для того что бы посмотреть что предложат разработчики новых монет.

Sancho250

Junior Member
Часть людей обязательно останется из тех кто участвовал в проекте fome, хотя бы для того что бы посмотреть что предложат разработчики новых монет.
В особенности для того что бы обменять никому ненужные монеты Fome на может быть актуальные в будущем Dstra;)

Nigan

Junior Member
Всем привет. Очень здорово что кошелек уже готов. Кто то уже не раз получал пос. У меня возникли некоторые проблеммы с свопом, но наш хелпер igor без проблем помог разобраться. Большое ему Спасибо. Все конечно ооочень растянуто. Но надеюсь ждем зеленой тенденции на биржах. Пока девиз проекта "медленно, но верно"

TanyaS

Junior Member
Всем привет. Очень здорово что кошелек уже готов. Кто то уже не раз получал пос. У меня возникли некоторые проблеммы с свопом, но наш хелпер igor без проблем помог разобраться. Большое ему Спасибо. Все конечно ооочень растянуто. Но надеюсь ждем зеленой тенденции на биржах. Пока девиз проекта "медленно, но верно"
Привет. Пос неплохо идет. И дроп все таки стартовал сегодня я дума. это хорошая новость

bestiya

Junior Member
Только непонятно зачем растягивать дроп на 2 недели? В чем смысл такого деления?

Только непонятно зачем растягивать дроп на 2 недели? В чем смысл такого деления?
Нужно будет заново собирать сообщество, так как оно действительно уменьшилось во много раз. Ну и сам криптовалютный рынок все еще в "реанимации". Непросто заявить о себе в первые месяцы, когда тут такое. Некоторые команды ICO переносят уже на осень.

Nigan

Junior Member
Привет. Пос неплохо идет. И дроп все таки стартовал сегодня я дума. это хорошая новость
Еще и за пробный дроп тоже всем выплатили. Ждем новые плюшки.

TanyaS

Junior Member
Еще и за пробный дроп тоже всем выплатили. Ждем новые плюшки.
Выплаты прошли и это радует. Все обещания были выполнены теперь только вперед

Nigan

Junior Member
сейчас осталось еще за мемку 250 получить. и ждемс что будет дальше. как я уже говорил ранее девиз проекта - "медленно, но верно"

сейчас осталось еще за мемку 250 получить. и ждемс что будет дальше. как я уже говорил ранее девиз проекта - "медленно, но верно"
Согласен! Важно в принципе наличие прогресса! Главное проект чтобы не закрыли, а сообщество его раскрутит!

Nigan

Junior Member
хорошо что исправили баг на форуме. Теперь и в Русской ветке сообщения считаются. (надеюсь)

TanyaS

Junior Member
Более или менее все прояснится к 4 волне я думаю Тогда уже можно будет понять будет ли будущее у проекта

Более или менее все прояснится к 4 волне я думаю Тогда уже можно будет понять будет ли будущее у проекта
Рановато к 4му! Скорее будет памп раунде на 6-10 и жесткий слив монет! Если проект переживет то дальше все будет ок.

TanyaS

Junior Member
Рановато к 4му! Скорее будет памп раунде на 6-10 и жесткий слив монет! Если проект переживет то дальше все будет ок.
Имела ввиду если до 4 волны все дальше будет развиваться, то все будет ок. А про цену рано еще говорить

BMWX5myCar

Junior Member
Имела ввиду если до 4 волны все дальше будет развиваться, то все будет ок. А про цену рано еще говорить
Хоть про цену и рано говорить, однако ища ранних инвесторов команда проекта заявила, что цена монеты DSTRA сейчас равна 1000 сатошей. Об этом я прочитал в канале fundraising-donations в дискорде. Цитирую: "The rate of 0.00001BTC (or 1000Sat ) = 1 DSTRA will be set for this current donation drive". Что скажете? Не завышена ли цена монеты? Что произойдет с ней после выхода DSTRA на первую биржу?

TanyaS

Junior Member
Хоть про цену и рано говорить, однако ища ранних инвесторов команда проекта заявила, что цена монеты DSTRA сейчас равна 1000 сатошей. Об этом я прочитал в канале fundraising-donations в дискорде. Цитирую: "The rate of 0.00001BTC (or 1000Sat ) = 1 DSTRA will be set for this current donation drive". Что скажете? Не завышена ли цена монеты? Что произойдет с ней после выхода DSTRA на первую биржу?
Цена я думаю будет сначала в разы меньше, много кто сольет при первом пампе. Не все будут участвовать в дропах

Last edited:

Nigan

Junior Member
Не рационально устонавливать относительно высокую цену за монету ( даже если она того стоит) учитывая прошедший своп. Однозначно будет слив. Я думаю пусть сольют по более низкой цене если не хотят холдить. А потом будем расти. Нужна невысокая стоимость чтоб не создавать ажиотаж среди сливал. И естественно с каждым дропом монет поменьше насыпать. Чтоб искусственно создавать некий дефицит.

TanyaS

Junior Member
Слив будет в любом случае, мало кто после проекта фомы верит в будущее дистры. Останутся единицы кто будет холдить и в основном новички

Слив будет в любом случае, мало кто после проекта фомы верит в будущее дистры. Останутся единицы кто будет холдить и в основном новички
Чур я новичек! Если сделают норм бонус за холд то можно и до конца дойти!

Sancho250

Junior Member
Чур я новичек! Если сделают норм бонус за холд то можно и до конца дойти!
Я тоже не люблю сходить в начале или в середине дисстанции ,так что думаю что к концу 10 дропа всё будет понятно .Если сообщество будет расти ,то это верный признак к успеху!

TanyaS

Junior Member
Я тоже не люблю сходить в начале или в середине дисстанции ,так что думаю что к концу 10 дропа всё будет понятно .Если сообщество будет расти ,то это верный признак к успеху!
Про холд пока ничего не известно ,я думаю мы все узнаем после раздачи первого дропа. Более или менее будет все уже понятно

Sancho250

Junior Member
Про холд пока ничего не известно ,я думаю мы все узнаем после раздачи первого дропа. Более или менее будет все уже понятно
Ну так в правилах же есть холд если не изменили их. Я правда ещё не смотрел, что поменяли в них

TanyaS

Junior Member
Ну так в правилах же есть холд если не изменили их. Я правда ещё не смотрел, что поменяли в них
Ничего не видела пока про холд. Никакой информации не было, может что то путаю, если кто знает напишите

Sancho250

Junior Member
Ничего не видела пока про холд. Никакой информации не было, может что то путаю, если кто знает напишите
Распределение на этот дроп:
45% пула – форум
25% пула – Discord
15% пула – BCT
15% пула – Social Media
может позже сделают но на этот дроп нету точно холда