What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Аналитика рынка.

ninaver

Junior Member
А у меня свое мнение, мне не интересно ждать, я считаю что когда начнется рост будут другие возможности заработать. А сейчас спасибо и за ту цену что есть.

Ну это хорошо тем кто шарит в теме и умеет торговать, а это действительно надо уметь. Хотя и для обычных людей есть способы, те же дропчики

На дистре тяжело заработать, с другими монетами можно. Надеюсь, что и на дистре когда-нибудь будет волатильность.

На дистре тяжело заработать, с другими монетами можно. Надеюсь, что и на дистре когда-нибудь будет волатильность.
100 баксов влей по рынку и появиться

Если кто то начнет лить, начнется хаос ии полное фиаско.. нужна система противовесов, а ее пока нет здесь

Здесь нужно договариваться самим, либо это должны делать разрабы, как это я видел в других проектах - ставят стенки, чтобы народ не лил...правда у пиваса сами разрабы и слили. А вообще не помешали какие-нибудь сильные новости, я бы и сам двинул рынок вверх:)

Здесь нужно договариваться самим, либо это должны делать разрабы, как это я видел в других проектах - ставят стенки, чтобы народ не лил...правда у пиваса сами разрабы и слили. А вообще не помешали какие-нибудь сильные новости, я бы и сам двинул рынок вверх:)
Есть мысли выкупить все до 100 сатох?

Тут даже немного другое - вот все копят на ноду, или запускают ноду на VPS, есть еще и шареды, но везде нужно платить...а по такой цене не выгодно даже ноду держать... разве у себя на компе.

Тут даже немного другое - вот все копят на ноду, или запускают ноду на VPS, есть еще и шареды, но везде нужно платить...а по такой цене не выгодно даже ноду держать... разве у себя на компе.
Пока да вместо аренды сервера проще докупать монеты, или вкладывать в другие!

Да уж. наверное тот же доллар более волатилен чем наша монетка :D