What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Аналитика рынка.

А зачем об этом вспоминать. С тех времен я ничего не сохранила. Зарабатывала и сразу продавала. Жалею ли я об этом сейчас? Нет не жалею. Буду ли я сейчас копить монеты - наверное да, некоторые монеты я сохраню. Посмотрю что с этого получится.
Есть такое мнение, что мы зарабатываем лишь только то, что тратим, выводим...Глядя на криптозаработки, я скажем неплохо отдохнул прошлым летом, а кто-то может купил авто или квартиру прошлой зимой...Может в чем-то здесь и есть правда.

ninaver

Junior Member
Да жить надо здесь и сейчас, я не призываю никого продавать все сейчас. Просто не нужно ждать манны небесной завтра. Нужно искать положительные моменты именно сейчас.

ninaver

Junior Member
Дистра держится на плаву это уже положительный момент. Розрабы ее не бросают. Значит у нее может быть памп.

Тут волен выбирать каждый заработал и делай что хочешь с этими монетами хоч продай хоч храни можно распечатать и в рамочку на стену повесить :). Можно дать совет, но нужно понимать что и советчик может ошибаться. Главное потом не жалеть о своем выборе а двигаться вперед.

cripto

Junior Member
Продавать нужно на верхах, а собирать на низах, вот сейчас как раз такое время для сбора крипты

Bilenok

Junior Member
Продавать нужно на верхах, а собирать на низах, вот сейчас как раз такое время для сбора крипты
не никакой уверенности, что это низ, может очередной этап падения а вверх может и не отскочить...

не никакой уверенности, что это низ, может очередной этап падения а вверх может и не отскочить...
Если это и очередной этап падения, то явно биток не в минус 6Х, а остальные в минус 50-100...потому что дальше будет уже уровень какого-нибудь 2013 года, где было сотня монет от силы, и стоили они все дешево...не думаю, что всему криптосообществу от миллиардеров до хомяков нужен такой вариант. Поэтому раза в 2 может и скатимся, а может и нет.

cripto

Junior Member
Да потому что большинство всяки монет никому не нужны, и ничего они не дают крипто миру

Emelana

Junior Member
Когда был биток по 200, тогда вряд ли кто думал, что будет 20 тысяч, но время прошло года 3-4...если скажем до 100К будем ждать года 3-4?
да можно и подождать) было б с чем и все это чтоб реально бы)

А мне одинаково, у меня нет битка и ждать мне нечего, я просто стараюсь заработать здесь и сейчас. Вот дистру правда храню, может когда то стрельнет.

Ну так мы ждем рост битка, ожидая, что стрельнет всё, или по крайней мере интересные монеты(и наши с вами тоже).

Дистра само собой тогда пойдет вверх, миллионов как бы не жду, а там, кто его знает, вдруг проект вытянет в топы...

Мы ожидаем рост битка потому что надеемся что потянет за собой и дистру например
это точно мы ждем поднятия и роста..т.к...от битка зависит многая крипта..и конечно наша дистра..и мы тогда может заработать большую копеечку)