• Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Аналитика рынка.

Pivooooo

Member
Рынок умирающий, но он не умрет. Никто не будет убивать ту самую машинку для заработка денег. Трейдинг это не спринт, трейдинг это марафон. по этому марафон только начинается

cripto

Junior Member
Рынок не плохо держится, даже при нынешних новостях, можно просто сравнить с прошлогодними курсами основных монет, не так все и плохо. Было просто переоценка.

oidv

Member
Рынок не плохо держится, даже при нынешних новостях, можно просто сравнить с прошлогодними курсами основных монет, не так все и плохо. Было просто переоценка.
Ну да, такое впечатление, что где-то октябрь-ноябрь будет резкий старт, вроде как и не было никаких пиков в январе.

Pivooooo

Member
Ну да, такое впечатление, что где-то октябрь-ноябрь будет резкий старт, вроде как и не было никаких пиков в январе.
А я думаю будем торговаться в районе 4 к! там обьемы основные были!

brr22

Junior Member
небудет ничего год два ..и это наверно хорошо..более менее стабильность...на землю опуститесь..из грязи да в князи, ещё хуже может быть, раньше государства сквозь пальцы смотрело на все это, сейчас же конкретно занялись.и это контроль налоги и тд в будущем.а возможен и запрет для физ.лиц

Nigan

Junior Member
Согласен, в карман заглядывает государство все чаще и глубже. И не исключаю криптотишину на пару лет, но хочется конечно хай

Pivooooo

Member
небудет ничего год два ..и это наверно хорошо..более менее стабильность...на землю опуститесь..из грязи да в князи, ещё хуже может быть, раньше государства сквозь пальцы смотрело на все это, сейчас же конкретно занялись.и это контроль налоги и тд в будущем.а возможен и запрет для физ.лиц
Ты же знаешь как наши законы работают! Как реализуют запрет на приватные токены?

oidv

Member
Самое интересное, что криптой можно торговать хоть где, кроме луны конечно. Ну и вывод в фиат также производить через частные конторы или другие страны, пусть вводят законы, а мы посмотрим.

cripto

Junior Member
единственная цель этих законов это отобрать часть прибыли, вот и все

Nigan

Junior Member
Была бы прибыль! Можно и поделиться немного. А так конечно хитро и стриж налог и с насналог.

Pivooooo

Member
Наверное уже все догадались что аптренда ждать осталось не долго. Я думаю он только что начался

Sergey

Junior Member
Биток наконец затормозил своё поение вниз. Возможно наметился путь к развороту.

oidv

Member
Я не сильно и уверен. Пока мы в нижних пределах, там есть еще куда падать, тем более на дают добро на всеобщее поощрение, как в прошлом году.

ninaver

Junior Member
И я думаю, что это просто небольшая коррекция перед падением еще ниже

Sergey

Junior Member
Я не сильно и уверен. Пока мы в нижних пределах, там есть еще куда падать, тем более на дают добро на всеобщее поощрение, как в прошлом году.
ждём биток по 500 долларов

ninaver

Junior Member
Да нет такой цены в 500 долларов точно не будет, а вот до 2000 сходить может

bestiya

Junior Member
ждём биток по 500 долларов
зачем ждать? Ведь не так давно было и по 300 и по 170 -- скажи мне- при таком ценнике ты зашел? или ждал пока подешевеет?

Emelana

Junior Member
Биток наконец затормозил своё поение вниз. Возможно наметился путь к развороту.
может еще чуток упасть..а потом уже и выше попрет)январь нам покажет

oidv

Member
Ну я бы сказал, еще один такой 18-й год, и все разбегутся...это как раз биток по 500, а остальные альты ниже одной сатоши.

ninaver

Junior Member
Что за пессимизм. Какая разница сколько стоит биток. Нужно учиться зарабатывать при любых ценах.

oidv

Member
Что за пессимизм. Какая разница сколько стоит биток. Нужно учиться зарабатывать при любых ценах.
Всё идет за битком, если у него падение в 6 раз, то у рядом стоящих в 10-15, а у большинства в 50-100 раз и более...так что если биток еще раз в 6 просядет, то можно посчитать, что будет у остальных монет.

Emelana

Junior Member
Ну я бы сказал, еще один такой 18-й год, и все разбегутся...это как раз биток по 500, а остальные альты ниже одной сатоши.
да нет..такого точно уж не будет..нужно верить в подъем крипты

Emelana

Junior Member
вот именно..полностью с тобой согласна..и изыскивать любую возможность

wera

Junior Member
Я помню его и по 200 и это казалось тогда огромной суммой,а о дог вообще промолчу о цене,так же как и лтк,вроде по 3-4 за монету,эфира и в помине не было Уже и не припомню.

oidv

Member
Я помню его и по 200 и это казалось тогда огромной суммой,а о дог вообще промолчу о цене,так же как и лтк,вроде по 3-4 за монету,эфира и в помине не было Уже и не припомню.
Когда был биток по 200, тогда вряд ли кто думал, что будет 20 тысяч, но время прошло года 3-4...если скажем до 100К будем ждать года 3-4?

ninaver

Junior Member
А зачем об этом вспоминать. С тех времен я ничего не сохранила. Зарабатывала и сразу продавала. Жалею ли я об этом сейчас? Нет не жалею. Буду ли я сейчас копить монеты - наверное да, некоторые монеты я сохраню. Посмотрю что с этого получится.