What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Аналитика рынка.

Государствам придется руководствоваться соображением «если не можешь противостоять — возглавь». Некоторые государства уже занялись собственными криптовалютами, так что год будет интересным!

AnnaMaria

Junior Member
Государствам придется руководствоваться соображением «если не можешь противостоять — возглавь». Некоторые государства уже занялись собственными криптовалютами, так что год будет интересным!
Так уже готовятся возглавить. Там всякие законопроекты, типа признаем как средство накопления, а как средство платежа ни ни Понятно к чему ведут. Легализация предусматривает налоги, но и себя обезопасить нужно Монополию гос-ва на печать денежной массы никто не отменял

AnnaMaria

Junior Member
Как думаете под новый год так же все вырастет, или народ уже наученный горьким опытом начнет фиксироваться раньше, ожидая волну слива после НГ? С такой цикличностью и холдеры начнут фиксировать и ждать очередного уже ожидаемого падения после НГ.
Нужно запретить китайцам новый год праздновать:), Как только перестают работать, так и крипторынок летит в пропасть

Так уже готовятся возглавить. Там всякие законопроекты, типа признаем как средство накопления, а как средство платежа ни ни Понятно к чему ведут. Легализация предусматривает налоги, но и себя обезопасить нужно Монополию гос-ва на печать денежной массы никто не отменял
У них единственный выход это навязать всем риплл, там торчат ослиные уши ФРС!

Sancho250

Junior Member
Мне нравиться позиция Лукашенко! Всё поразрешал В Беларуссии ещё и льготы дал айтишникам. Вот сейчас и польются мозги к нему со всего бывшего Советского союза . Да и не только с него!

ninaver

Junior Member
Мне еще хочется успеть заработать до того момента как государства начнут пытаться регулировать крипторынок. Хотя честно говоря, если бы это было возможно в полной мере уже давно сделали бы.

AnnaMaria

Junior Member
Мне нравиться позиция Лукашенко! Всё поразрешал В Беларуссии ещё и льготы дал айтишникам. Вот сейчас и польются мозги к нему со всего бывшего Советского союза . Да и не только с него!
Потому, что понимает, что айтишников сильно не прижмешь налогами. Им же не нужно тащить за собой станки или хозяйство. Если их начинают обкладывать налогами-собираются и переезжают в другую страну.

AnnaMaria

Junior Member
Мне еще хочется успеть заработать до того момента как государства начнут пытаться регулировать крипторынок. Хотя честно говоря, если бы это было возможно в полной мере уже давно сделали бы.
Пока механизма администрирования заработка на крипте не предусмотрено. Но есть пункт в НК другие доходы (НДФЛ). Так что если бы могли поймать за руку уже бы пришли. А так только вносятся законопроекты

Потому, что понимает, что айтишников сильно не прижмешь налогами. Им же не нужно тащить за собой станки или хозяйство. Если их начинают обкладывать налогами-собираются и переезжают в другую страну.
Все проще, запускаешь впн и работаешь удаленно! Я даже теоретически не могу представить как можно состричь налоги с крипты у держателей!

Nigan

Junior Member
Я на всякий случай и риплами в том году затарился. Никто не знает чем эта сказка закончится. Соломку так сказать подстелил.

AnnaMaria

Junior Member
Все проще, запускаешь впн и работаешь удаленно! Я даже теоретически не могу представить как можно состричь налоги с крипты у держателей!
Аити -юр.фирмы платят налоги в казну , но чисто символические. Они зарегистрированы официально в гос. реестре. Номера КВЕДов я не помню, и искать лень. Но они есть. А когда экономическая ситуация ухудшается, гос-но начинает прижимать бизнес. Но если прижать аитишников они уходят. А физ лицо обложить налогами пока нереально, механизма администрирования не предусмотрено.

AnnaMaria

Junior Member
Я на всякий случай и риплами в том году затарился. Никто не знает чем эта сказка закончится. Соломку так сказать подстелил.
Это, вероятно, неплохой способ получить прибыль, когда речь идёт о долгосрочном вложении.

Nigan

Junior Member
Это, вероятно, неплохой способ получить прибыль, когда речь идёт о долгосрочном вложении.
Брал примерно по 11 рублей, доходило примерно до 170 руб, сливать не стал, пусть лежат. Сейчас примерно помоему 52 руб. Тем более что говорят что это не совсем крипта.

bestiya

Junior Member
а зачем? Есть способ попроще - выпустить на своих печатных станках тонны денег и на них закупить крипты - вот тебе и кит-государство, свободно манипулирующее ценой и рынком

Я солидарен с вами коллега, только не храните его в оф кошельке!

А у них есть оф. кошелек?
Да есть, 20 монет, пакет документов и ты в нем! Но они могут заморозить твои монеты, и Аккаунт любой биржи где они хранятся! Так что коррупционерам и другим лицам с низкой социальной ответственностью, рекомендую монеро ну и конечно же DSTRA!

рынок по немногу растет
Только мы проходим как бы мимо этого праздника, так как на биржу еще не вышли, и если биток пробьет десятку, все двинется вверх без нашего участия.

AnnaMaria

Junior Member
Когда крипта только появилась, на нее закрывали глаза (гос-ва), А сейчас поняли выгоду. И давай чужую запрещать, свою выпускать 10 самых крупных мировых банков просят разрешения торговать криптой.

Только мы проходим как бы мимо этого праздника, так как на биржу еще не вышли, и если биток пробьет десятку, все двинется вверх без нашего участия.
Как написала команда DSTRA в дискорде, ей нужны донаты, и даже выделила: не будет донатов = не будет биржи. Нам нужны инвесторы! Но чем их привлечь? Биток подрастёт, рынок пойдет вверх, а где будем мы с монетой будущего, пока непонятно.

Sancho250

Junior Member
Как написала команда DSTRA в дискорде, ей нужны донаты, и даже выделила: не будет донатов = не будет биржи. Нам нужны инвесторы! Но чем их привлечь? Биток подрастёт, рынок пойдет вверх, а где будем мы с монетой будущего, пока непонятно.
А что ты хочешь если даже нету какого то примерного плана сколько куда планируется потратить монет. Например на дроп выделено столько монет ,на маркетинг столько ,на разработку монеты столько то. Или что они планируют её раздать нам и всё типа делайте с ней что хотите...сами ищите биржу. Есть биржи которые по голосованию сообщества листят монеты. Почему бы не прибегнуть к этому способу ,если у команды нету денег что бы проплатить нормальную биржу.

А что ты хочешь если даже нету какого то примерного плана сколько куда планируется потратить монет. Например на дроп выделено столько монет ,на маркетинг столько ,на разработку монеты столько то. Или что они планируют её раздать нам и всё типа делайте с ней что хотите...сами ищите биржу. Есть биржи которые по голосованию сообщества листят монеты. Почему бы не прибегнуть к этому способу ,если у команды нету денег что бы проплатить нормальную биржу.
Есть успешный опыт у других проектов! Предложить дистры за голосование или включить в обязательное условие для дропа!