• Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

Аналитика рынка.

talankom

Junior Member
Вот Вам тема для размышления.
В этом году не типичное поведение рынка, весна затягивается.
Предлагаю проанализировать возможные сценарии, в том числе и перспектив в нашей стране.
От политики прошу воздержаться.

TanyaS

Junior Member
Криптовесна и в правду затянулась. Я предполагаю что взлет многих альтов, в том числе и биткоина возможен ближе к лету приблизительно в мае. Но потом будет опять затяжной спад всех криптовалют.

Pivooooo

Member
Играем в вангу:
1) Биток в ближайший месяц уходит в район 3-5 к с промежуточными остановками
2) Биток уходит во флейт идет легкий памп альтов и всей компанией идем на "кровавое дно"
3) Идет волна позитивных новостей, куча хомяков заходят в крипту и двигаем рынок до 17-20 к потом откат до 12-15 и рост вплоть до 30к ( там жесткий уровень)

talankom

Junior Member
Думаю, сейчас отожмут у нервных держателей ценные монеты методом снижения цен.
Потом будет волновая игра

ninaver

Junior Member
Зимой очень много зашло новых не опытных участников, которые в итоге потеряли свои деньги. И сейчас много обиженных и много негатива вокруг крипты. Так что мое мнение совпадает с Pivooooo.

Nigan

Junior Member
Тоже соглашусь с Пивом. На фоне телевизионного ажиотажа битка народ налетел на крипту на самых хаях. И уж тут кто как себя повел. Кто пролетел, со своими нервами, а тот кто уверенней тот сидит и ждет. Сам например только докупился несколько раз. Сидим ждемс.

nikitakittt

Junior Member
Думаю, когда начнется хоть какое то регулирование ICO и крипты в целом, появятся и позитивные моменты, ну или придет крупный инвестор, тогда рынок нормализуется

DeTry

Junior Member
В ближайшее время биток возмет свое и все монеты за ним пойдут вверх

oidv

Member
Недавно читал статью про манипуляции рынком большими деньгами, многие наверное её видели. Вот примерно прикидывайте по чем крупняк заходил в рынок - 3-5К по битку, думаю...затем сделал памп до 19К, и зафиксировался. Будет ли вторая серия? Или все сбежали с рынка...

Nigan

Junior Member
Недавно читал статью про манипуляции рынком большими деньгами, многие наверное её видели. Вот примерно прикидывайте по чем крупняк заходил в рынок - 3-5К по битку, думаю...затем сделал памп до 19К, и зафиксировался. Будет ли вторая серия? Или все сбежали с рынка...
Очень надеюсь что будет и вторая и третья серия. Нам бы успеть с нашим опытом.

nikitakittt

Junior Member
Когда пройдет череда плохих новостей и все более менее уляжется, то наверно стоит ожидать

ninaver

Junior Member
Я совсем недавно зашла в рынок криптовалюты, только прошлой осенью. Да собственно я и не зашла потому что свои деньги я сюда не вкладывала. Я только зарабатываю на крипте более активно именно с осени. Поэтому у меня сплошные плюсы и позитив. Вот еще и DSTRA покажет хорошую цену со временем - это будет еще один плюс и позитив.

oidv

Member
Я совсем недавно зашла в рынок криптовалюты, только прошлой осенью. Да собственно я и не зашла потому что свои деньги я сюда не вкладывала. Я только зарабатываю на крипте более активно именно с осени. Поэтому у меня сплошные плюсы и позитив. Вот еще и DSTRA покажет хорошую цену со временем - это будет еще один плюс и позитив.
Здесь многие заработали на крипте, а потом переложились в другие проекты в надежде на еще больший рост. Заработок на крипте, после вложения в другой проект уже как бы считается своими заработанными деньгами, понятно, что если считать вложения извне, то как бы у многих только "время в просадке", а вложения не особо большие со старта.

Sancho250

Junior Member
У меня был только один неудачный опыт с криптой когда Фома всех кинул. Это было моё первое вложение. И как по учебнику вышло ,что первый блин комом:). Если бы не DSTRA то пролетел бы по любому ,а так есть шанс. Но тоже это что вложил ,то заработал в другом проекте ,так что особо и не жалею.Впреть и далее буду пробовать инвестировать в криптовалюту, На счёт рынка то думаю к осени должны набрать объёмы , а там уже видно будет))) сбудется или нет,

Pivooooo

Member
У меня был только один неудачный опыт с криптой когда Фома всех кинул. Это было моё первое вложение. И как по учебнику вышло ,что первый блин комом:). Если бы не DSTRA то пролетел бы по любому ,а так есть шанс. Но тоже это что вложил ,то заработал в другом проекте ,так что особо и не жалею.Впреть и далее буду пробовать инвестировать в криптовалюту, На счёт рынка то думаю к осени должны набрать объёмы , а там уже видно будет))) сбудется или нет,
Ты с ходу попал на проект к фоме и задонатил? Хотя я сам зашел в крипту через битконект:ROFLMAO:! Ошибки делают нас сильнее!

Sancho250

Junior Member
Ты с ходу попал на проект к фоме и задонатил? Хотя я сам зашел в крипту через битконект:ROFLMAO:! Ошибки делают нас сильнее!
Нет зашел в проект под конец третьего дропа. Убедился ,что сообщество растёт и проект вроде развивается и купил на бирже на 200 баксов монет .А четвёртый он уже не выплатил и пропал тогда :)

AnnaMaria

Junior Member
Многие вложили свои кровные на фоне подъема и ажиотажа вокруг крипты. (Даже по телеку в новостях: взяли заложников- требовали выкуп в биткоинах) После обвала наступило разочарование. А негатив запоминается на долго. Так что криптовесна наступит ближе к осени;)

Pivooooo

Member
Многие вложили свои кровные на фоне подъема и ажиотажа вокруг крипты. (Даже по телеку в новостях: взяли заложников- требовали выкуп в биткоинах) После обвала наступило разочарование. А негатив запоминается на долго. Так что криптовесна наступит ближе к осени;)
Лишь бы в этом году а не в 2025) На крипту без устали крайние месяцы давили негативом!

AnnaMaria

Junior Member
Нет зашел в проект под конец третьего дропа. Убедился ,что сообщество растёт и проект вроде развивается и купил на бирже на 200 баксов монет .А четвёртый он уже не выплатил и пропал тогда :)
Я тоже зашла на 4. остался пустой кошелек на память. Как говорят в таких случаях "Спасибо, Господи, что взял деньгами" Жизнь продолжается.

rafe

Junior Member
По словам Мэдмана, наибольшая отдача от цены USDT, потому что Трамп воюет с миром, судит о том, что торговля Трампом не повлияет на валютный круг ребенка. В результате запасы США резко упали, а индекс доллара США упал. В результате экономические ожидания США пострадали, а финансовые продукты упали. Практика доказала, что спад в американских акциях вообще не повлиял на тенденцию Биткойна. Он продолжал следить за медленными потрясениями, которые мы прогнозировали, а не из-за резкого падения американских акций, но из-за независимого рынка Трамп. Влияние глобальной войны на валютный круг - это как различие между перечисленными компаниями. Это не влияет на размер долей наших помещиков. Однако, поскольку USDT нацелен на доллар США, индекс доллара США в последнее время постоянно падал, но такие потери почти незначительны в валютном круге.

Сорос инвестирует в цифровую валюту. Хотя Сорос является синонимом больших шорт, он все еще имеет долгосрочный интерес к инвестированию в валютный круг. Это так называемый эффект знаменитости. Крупные братья в разных отраслях инвестируют в валютный круг со своим собственным трафиком. С какой точки зрения, это все о том, чтобы вводить свежую кровь в маленькую монету валютного круга. Это долгосрочный процесс переливания крови, и кратковременное воздействие не будет слишком велико.

Что касается сегодняшних самых больших новостей, Ли Сяолай создал фондовый блок-блок, в котором он лично считает, что это не будет признаком внутренней либерализации. В краткосрочной перспективе внутренняя политика не изменится, а сильная среда по-прежнему остается основной средой сильного регулирования. Что касается вклада местного правительства в размере 3 млрд. Юаней в качестве части миллиардного блока блока, он не может представлять принятие решений на национальном уровне. Возможно, это всего лишь фонд песочницы, и он будет дополнительно изучен, и не будет достигнуто никаких успехов, чтобы похоронить песок.

ninaver

Junior Member
По вопросу потери фоми еще не известно потеряли мы или нашли. Может это как раз шанс и нашим девам проявить себя да и нам урок хороший. Думаю нас дистра еще порадует, а она родилась из коварства фомы.

Nigan

Junior Member
Меня терзают смутные сомнения, что весна не за горами. Я думаю что и биржа для дистры будет через пару дропов.

Pivooooo

Member
Меня терзают смутные сомнения, что весна не за горами. Я думаю что и биржа для дистры будет через пару дропов.
Если собрался пройти весь путь дропа, то этот вопрос особо не будет волновать!

Nigan

Junior Member
Если собрался пройти весь путь дропа, то этот вопрос особо не будет волновать!
Да! Намерен пройти весь путь. Но без фанатизма, так чтоб жене на шубу хватило, соболинную.:)

Pivooooo

Member
Да! Намерен пройти весь путь. Но без фанатизма, так чтоб жене на шубу хватило, соболинную.:)
Во многих проектах в начале идет памп потом слив! Если опытный трейдер можно получить больше монет чем участвуя в дропах! Но есть и риски! По этому я за безопасное "прохождение квеста из 20ти раундов"

Никто сейчас не дает точных прогнозов. Все говорят, что точно график пойдет вправо)) и все

ninaver

Junior Member
Большое влияние на цену будет оказывать состояние крипторынка. Если пойдет волна подъема, то шансы есть большие на хорошую цену, а если будет падение или топтание на месте то долго нам придется ждать хорошую цену.

brr22

Junior Member
скоро будет счастье! кто был богат станет богаче и тд....чтоб хоть вообще не перекрыли...счас рынок напоминает 90 года..деньги с воздуха..но это не надолго

Nigan

Junior Member
Короче держим руку на пульсе. И ждем роста. Хочется конечно чтоб проект дошел до последнего дропа (но и когда до пятого хотябы дойдет, это вселит хоть какуюто уверенность )

oidv

Member
Во многих проектах в начале идет памп потом слив! Если опытный трейдер можно получить больше монет чем участвуя в дропах! Но есть и риски! По этому я за безопасное "прохождение квеста из 20ти раундов"
Во многих, но некоторые потом возвращаются к точке максимума и перешагивают её в несколько раз, если монета толковая. Вот нужно сделать именно такой проект.