What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

AD15 обсуждение

wera

Junior Member
Подскажите,участие в соц.сетях обязательно? Увы я никак не поборол блокировки в них.

bestiya

Junior Member
и снова за рыбу гроши-- какая разница сколько там стоит???? Есть даты раундов по ним и считают, а там хоть что пусть ставят

Sergey

Junior Member
[QUOTE = "Pepelac_13, post: 26718, участник: 727"] Такой вопрос, почему в глеме опять стоит за 60 дней. [/ QUOTE]
глем теперь оделено я его не делал в этот раз

Sergey

Junior Member
[QUOTE = "wera, post: 26730, участник: 710"] Подскажите, участие в соц.сетях обязательно? Увы я никак не поборол блокировки в них. [/ QUOTE]
как я понимаю с этого дропа не нужно в соц сетях участвовать. за них платят оделено 2 е дистры за ретвит не более 5 и в неделю и не более одного вдень.

wera

Junior Member
[QUOTE = "wera, post: 26730, участник: 710"] Подскажите, участие в соц.сетях обязательно? Увы я никак не поборол блокировки в них. [/ QUOTE]
как я понимаю с этого дропа не нужно в соц сетях участвовать. за них платят оделено 2 е дистры за ретвит не более 5 и в неделю и не более одного вдень.
Понял,спасибо,но все же думаю надо хоть как поддерживать проект, теме же соц.сетями.

oidv

Member
Поддерживать можно соцсетями по желанию. Ну если соцсети "сходят с ума", можно подумать, как привлечь людей сюда с других площадок, например с форумов.

cripto

Junior Member
Не плохо было б расшарить инфу о проекте на других крипто форумах

oidv

Member
Теги во время ретвита надо добовлять?
Ну это как бы лучше для поиска, всякие поисковые машины лучше ищут потом...но нужно не переусердствовать, чтобы акк злой твиттер не забанил.

ninaver

Junior Member
Хорошо что глем не обязателен, у меня тоже проблемы с твиттером

Sergey

Junior Member
Понял,спасибо,но все же думаю надо хоть как поддерживать проект, теме же соц.сетями.
да подходу так и есь. и битолк тоже оделено

Sergey

Junior Member
Успевайте написать один день остался до окончания дропа.

ninaver

Junior Member
А когда закрытие завтра ночью. Ну да надо по активничать.

ninaver

Junior Member
Да надо было писать конструктивные посты. Даже есть о чем. И баунти организовали и конкурсы.

brr22

Junior Member
Я так понял они решили вернуть тем у кого были на первых кошельках..однако долго думали..где искать уже тех людей? помню в дискорде не раз спрашивали,они уже точно забили да выкинули все кошельки.

oidv

Member
Я так понял они решили вернуть тем у кого были на первых кошельках..однако долго думали..где искать уже тех людей? помню в дискорде не раз спрашивали,они уже точно забили да выкинули все кошельки.
На месте модеров я бы отправил эту информацию на зарегистрированные почтовые ящики, надеюсь, люди хоть почту читают.

brr22

Junior Member
На месте модеров я бы отправил эту информацию на зарегистрированные почтовые ящики, надеюсь, люди хоть почту читают.
Вот это правильно,я даже об этом и не подумал,толку те темы на том же талке,если человек обжегся врядли он будет следить за темой,ток если на глаза не попадет,и это шанс один из 100 так как я невидел никогда тему проекта гортая по 15-20 стр.

Pivooooo

Member
Как же раздражают эти свапы! Закинешь монету в эфир в токен а через пол года это смотришь уже не токен а сроки вышли!

oidv

Member
Вот это правильно,я даже об этом и не подумал,толку те темы на том же талке,если человек обжегся врядли он будет следить за темой,ток если на глаза не попадет,и это шанс один из 100 так как я невидел никогда тему проекта гортая по 15-20 стр.
Идею админам кинул, может они пересмотрят теперь в своей базе почту старых участников и отправят им письма. Конечно, не мешало бы расширить сообщество.

Pivooooo

Member
Может совмесно придумаем применение монеты, распишем механизм реализации и переведем на английски для разрабов!

oidv

Member
Может совмесно придумаем применение монеты, распишем механизм реализации и переведем на английски для разрабов!
Там есть целая тема, на других языках, думаю, тоже. Неужели еще ничего не выбрали? Может втихаря разрабатывают?

cripto

Junior Member
Придумали монету, теперь осталось придумать что с ней делать

AnnaMaria

Junior Member
Видела раньше ответ. Что то типа "Мы уже знаем что делать. Просим сообщество не волноваться." Правда давненько это было