What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

AD14 правила

wera

Junior Member
Не знаю,по мне это уже как лотерея покупать такие монеты,лучше я прикуплю флагманов и даже через время,падений,взлетов их,буду уверен в цене.

Не знаю,по мне это уже как лотерея покупать такие монеты,лучше я прикуплю флагманов и даже через время,падений,взлетов их,буду уверен в цене.
На лотерею похоже, согласен, X100 или X1000 можно сделать, но зато при падении можно и до таких же минусов добраться.

ninaver

Junior Member
Сейчас главное не паниковать и не скатываться в настроение "все пропало", нужно просто пережить эти времена, может поискать альтернативные заработки

bestiya

Junior Member
та эти аналитики как и прогноз погоды-- глянули график вниз-- значит так и быть...

wera

Junior Member
Это точно,сегодня говорят одно,завтра другое,балаболы,но получающие еще за это деньги.

Nigan

Junior Member
Так то реально интересно почему усе вниз, ну без всяких теорий и гепотиз

Irich

Junior Member
Что то я не пойму. Писали что в пятницу выплата за BTT Bounty, а ничего не пришло...

Irich

Junior Member
Мне пришли аж 3,9ДСТР Не знаю за что.
Если это за BTT Bounty, то мне пришло аж аж 1,9 DST:). Вообще не понятно, где 25 за регистрацию, где за твиттер.... И за что это тогда:giggle: