• Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

AD14 правила

ninaver

Junior Member
AD14: 5.11 00:01 GMT + 1 do 18.11 23:00 GMT + 1

Правила:
1): пожалуйста, помните, что ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь 100 ДСТРА в кошельке и ОБЯЗАТЕЛЬНО следовать по крайней мере одной из наших учетных записей в социальных сетях.
100 DSTRA ДОЛЖЕН быть в указанном вами адресе, а не на любом адресе изменения в вашем кошельке Windows / Linux. Если вы не уверены в своем балансе, попробуйте либо проверить его с помощью проводника (так как тогда вы увидите, что какой-либо баланс состыкован под адресом изменения) или перейдите на вкладку «Копирование» на вкладке «Отправить» в своем кошельке (после того, как вы переключите эту функцию в настройках)

2): если мы увидим, что какое-либо требуемое условие в результатах AD все еще отсутствует, тогда применится следующая логика:
а) за недостающие 1 из 2 требований: вы получите только 10% от нашей расчетной выплат DSTRA
б) за недостающие 2 из 2 требований: вы не получаете вознаграждения вообще

3) Тем не менее многие люди либо не имеют кошельков, либо используют старые кошельки V1 (он начинается с «F», а он должен начинаться с «D») - убедитесь, что вы правильно зарегистрировались у бота, выполнив DMing и проверив Команда «-checkme». Мы также проверим быструю проверку два раза в течение каждого периода AD и пометьте те, у кого до сих пор есть ошибки в регистрации Discord.

ninaver

Junior Member
Я перевела требования к 14 раунду. Кто новенький обратите внимание особо на наличие 100 монет на балансе, и обязательной регистрации в глеме и в боте дискорда.

oidv

Member
Пока регистрация приостановленного твиттера не проходит, воспользуемся фейсбуком. Хорошее правило - для участия в аирдропе нужна хотя бы одна из двух соцсетей.

Ирина

Junior Member
Правила не сложные и кажется ничего не поменялось по сравнению с прошлым раундом

ninaver

Junior Member
Пока регистрация приостановленного твиттера не проходит, воспользуемся фейсбуком. Хорошее правило - для участия в аирдропе нужна хотя бы одна из двух соцсетей.
У меня таже проблема с твиттером. Новую страницу создала, но она в другом браузере решила пока ее особо не грузить еще пару недель

oidv

Member
У меня таже проблема с твиттером. Новую страницу создала, но она в другом браузере решила пока ее особо не грузить еще пару недель
А здесь можно спокойно поменять твиттер? Как-то в других аирдропах не разрешают, или когда разрешают, говорят, что аккаунту должно быть 2-3 месяца.

ninaver

Junior Member
Я думаю что можно, в боте при регистрации нет твиттера. Просто у меня страница совсем свежая боюсь что бы сам твиттер не заблокировал опять, хочу пару недель хотя бы минимально там активничать

Sergey

Junior Member
Привяжите в глеме новый твиттер. Я думаю пройдет
спросили сказали любой твиттер пойдёт не нужно чтобы прокачен или старый был.

ninaver

Junior Member
В анонсах на выходные обещают белую бумагу. Интересно какие планы у них.

Sergey

Junior Member
Надо приглашать но пока все кричат мол пузырь и тд!
Пусть кричат я никакого пузыря не вижу.Пос не большой пузырь это там где большие проценты за пос.

Last edited:

AnnaMaria

Junior Member
Это точно все так размеренно и спокойно. На пузырь не похоже.

bestiya

Junior Member
Это точно все так размеренно и спокойно. На пузырь не похоже.
Скорее даже замедление)) Ведь награды те же, а срок увеличен вдвое-- тянут к криптовесне очередной :p

brr22

Junior Member
Не могу привязать новый твит,что не делаю(имя поменял,перешел)вроде сразу норм потом галка пропадает и опять старый твит(он закрыт не в нем,на новом) направте на путь правильный.

Pivooooo

Member
Пусть кричат я никаког пузыря не вижу.Пос не большой пуэырь это там гдк большие праценты за пос,
Я про реальных людей! Не связанных с криптой!

yx67

Junior Member
Да и как то народу вроде не прибавляется сильно, только уменьшается. И выплаты подают, а про биржу вообще молчу.

cripto

Junior Member
А потом будем ждать крипто лето, крипто осень а там уже и 2025 наступит

ninaver

Junior Member
Жить нужно здесь и сейчас. Хочу дистры по 10 центов уже сейчас. Разве это так много, эх....

AnnaMaria

Junior Member
Да нет совсем не много. Нужно чтоб хотяб по 20 центов. А то 10 ка то несерьезно:)

ninaver

Junior Member
Да нет совсем не много. Нужно чтоб хотяб по 20 центов. А то 10 ка то несерьезно:)
Давай мне сегодня по 10центов, а завтра для тебя цена пусть поднимается до 20, я не обижусь

oidv

Member
Ха.. а мы уже стали известными, как риппл, чтобы быть по 10-20 центов, ну там еще есть немало проектов со своими платформами по типу эфира, на которых можно строить смарт-контракты, различные технологии...и они тоже по пару-тройку центов стоят...

ninaver

Junior Member
Домечтались - цена вместо 10 центов катится до 10 сатох