What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

AD13 обсуждение

Самое главное отличие, может и единственное, что аирдропы, начиная с 13-го, теперь будут длиться без 4-х дневных каникул, т.е. 14 дней аирдроп, 1 час перерыв, и потом начало следующего.

brr22

Junior Member
Как начисления тогда будут? по недельно?или как тут обычно когда захотят тогда и кинут,им что за один,что за три сразу),одно хорошо что нет жесткой обязаловки(твит,форум,сумма на кошельке)

Как начисления тогда будут? по недельно?или как тут обычно когда захотят тогда и кинут,им что за один,что за три сразу),одно хорошо что нет жесткой обязаловки(твит,форум,сумма на кошельке)
Зачисления будут как обычно. Хотя вроде обещали на третий день поле окончания предыдущего раунда.

Bilenok

Junior Member
Странное нововведение. Такое впечатление, что хотят побыстрее все раздать. В прошлый дроп больше за форум или больше за дискорд начислили?

по скольку сообщения надо писать что-б попала в дроп. и вообще что надо делать -спасибо за помощь

Emelana

Junior Member
Самое главное отличие, может и единственное, что аирдропы, начиная с 13-го, теперь будут длиться без 4-х дневных каникул, т.е. 14 дней аирдроп, 1 час перерыв, и потом начало следующего.
ну это и хорошо)нам и часа хватит-не особо то и перетрудились) главное,что б нам выплачивали вовремя:giggle:

по скольку сообщения надо писать что-б попала в дроп. и вообще что надо делать -спасибо за помощь
Ну если вы регистрацию прошли у бота в дискорде, тогда писать сообщения здесь и в том же дискорде, и зарегистрироваться в глиме(соцсети). Здесь чем больше, тем больше монет будет.

Ну если вы регистрацию прошли у бота в дискорде, тогда писать сообщения здесь и в том же дискорде, и зарегистрироваться в глиме(соцсети). Здесь чем больше, тем больше монет будет.
большое спасибо - насчет глима я не знаю не слышала - но постараемся все сделать и не ленится

большое спасибо - насчет глима я не знаю не слышала - но постараемся все сделать и не ленится
Пишите тут и в дискорде, условия просты как никогда!

brr22

Junior Member
насчёт условий согласен 100%, не сделал то,получишь за то...я к тому что нибудь получишь,а обычно не получаешь ничего в др.проектах пропустивши кажется мелочь,а эти мелочи бывают отнимают много времени если проектов не один.

уже б раздали все в один раунд и не парились
Это неинтересно. Так за монету быстро забудут. А вот к примеру кто-то сыпет "дождями", причем очень мелкими частичками, но при этом цена на монету хорошая, и народ там толчется. Когда много и нахаляву, потом это сбрасывается как мусор по 1 сатоши.

brr22

Junior Member
я считаю все дожди это плохо,это ,как сказать,не знают что уже делать,а тут у нас солидная контора...и если бахнет так сразу Ниагарский!точно)

bestiya

Junior Member
дожди в дискорде это такая своеобразная замена всем уже опостылевших дропов

Sergey

Junior Member
дожди в дискорде это такая своеобразная замена всем уже опостылевших дропов
Дожди можно сыпать не большими частями.Они восновном должны служить для привлечения народа

Last edited:

Sergey

Junior Member
Странное нововведение. Такое впечатление, что хотят побыстрее все раздать. В прошлый дроп больше за форум или больше за дискорд начислили?
примерно одинаково.Ну на форуме сообщений 20 нужно прмерно сделать за доп тогда нормально за форум насыпят.

Sergey

Junior Member
и gleam следовать хотябы за одной соц сетью.Я на всякий случай ещё репосты делаю.

Sergey

Junior Member
А выплаты в течении трёх дней после оканчания аирдропа.

Last edited: