• Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

AD12 - новые правила

bestiya

Junior Member
Сейчас "хорошо" это сколько? 10-20 баксов в неделю? Здесь как бы мы старожилы, есть проекты, которые могут стрельнуть, но многие только пыль бросают в глаза своими дропами. И хотят, чтобы их попиарили в соцсетях.
Понятие "хорошо" это сугубо личное определение и у каждого оно свое... Вот повторюсь-- если по твоим меркам хорошо то как поступишь?

oidv

Member
Понятие "хорошо" это сугубо личное определение и у каждого оно свое... Вот повторюсь-- если по твоим меркам хорошо то как поступишь?
Да уже писал, либо буду дальше тащить тот проект, к которому привык и(или) выбирать то, что будет иметь ценность в будущем. Меня как-то напрягают сейчас массовые раздачи мелких дропов.

Ирина

Junior Member
Так нужно делать ретвиты или нет я так и непоняла, но мне не сложно иногда сделать

brr22

Junior Member
Да уже писал, либо буду дальше тащить тот проект, к которому привык и(или) выбирать то, что будет иметь ценность в будущем. Меня как-то напрягают сейчас массовые раздачи мелких дропов.
а как узнать которые из них будут иметь ценность?

oidv

Member
а как узнать которые из них будут иметь ценность?
Должная быть интересная идея в белой бумаге, не просто монета ради монеты.

brr22

Junior Member
такая как и у всех остальных белых папер),главное пустить пыль в глаза,найти закатившихся звёзд,которым уже по барабану где и в чем участвовать и говорить...ждите..скоро все будет хорошо.Только где что хорошее продажи проходят закрыто и для избранных, криптомассоны все контролируют) и все что толковое становиться не для простого люда..я не про те что стрельнули..да закатились,а именно о хороших.

oidv

Member
Хорошая идея - это та, где потом будет спрос. Раньше это были мастерноды и POS, но таких монет уже расплодилось, как если бы в крипторынок пришло еще в 10-20 раз больше народу, чем сейчас. Вот букмекерская контора, например за монеты - тоже неплохой пример. Нужно искать.

Ирина

Junior Member
А зачем букмекерской конторе связываться с криптовалютой у которой огромная волотильность

cripto

Junior Member
Да все полюс минус одинаково, ничего новго не будет, нужен рост рынка, а там и альты потянуться

oidv

Member
А зачем букмекерской конторе связываться с криптовалютой у которой огромная волотильность
Не конторе связываться, а создавать новый проект, кстати, такой уже есть, и это как один из примеров.

bestiya

Junior Member
угу есть, я там как раз баунти делала и в тестах самой площадки участвовала.. Вот и сейчас ставочки делаю неспеша

Sergey

Junior Member
Сейчас "хорошо" это сколько? 10-20 баксов в неделю? Здесь как бы мы старожилы, есть проекты, которые могут стрельнуть, но многие только пыль бросают в глаза своими дропами. И хотят, чтобы их попиарили в соцсетях.
да посмотрим у дистры есть ве признаки что проэкт выстрельнит.

wera

Junior Member
да посмотрим у дистры есть ве признаки что проэкт выстрельнит.
Как Вы определяете признаки что проект выстрелит?

Ирина

Junior Member
А когда заканчивается 13 раунд, еще считаются сообщения или уже можно не писать

oidv

Member
А когда заканчивается 13 раунд, еще считаются сообщения или уже можно не писать
Можете писать еще в воскресенье до ночи. Сообщения будут считать в зависимости от занятого ранга-места по количеству.

Sergey

Junior Member
Как Вы определяете признаки что проект выстрелит?
ну хотябы потому что монетка переодически пампится значит её выкупают и напрасно никто денег не выкидывает

Irich

Junior Member
выстрелит или не выстрелит проект никто не знает точно. Но все участвуем в надежде на лучшее))) Я только сегодня узнала, что у кошелька есть пос)))

bestiya

Junior Member
Чтоб выстрелилл нужно хотя бы что то делать, ну или для пампа на иобит залистить)

Irich

Junior Member
Чтоб выстрелилл нужно хотя бы что то делать, ну или для пампа на иобит залистить)
Согласна хорошая биржа это много значит!

brr22

Junior Member
Хорошая биржа это хорошо,но...могут и убить напрочь проект скупив и гонять туды сюды..местные биржевые магнаты..и получиться что от разработчиков не будет зависеть ..поиграют ей и выкинут,а может это и надо..разработчикам и нам..слили норм да забыли..пошли новое делать.

Irich

Junior Member
[QUOTE="brr22, post: 25860, member: 303слили норм да забыли..пошли новое делать.[/QUOTE]
Вот вот! Многие жалуются на биржу. Долго ордера висят, а некоторые пишут теряли там ордера...

bestiya

Junior Member
да нормальная биржа, не хуже и не лучше остальных.. и на топовых заморочки бывают