What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

AD12 - новые правила

Sergey

Junior Member
По-моему не будут ничего считать. В правилах к новому дропу нет никакой инфы что нужно что-то ретвитить и лайкать. Просто написано что нужно подписаться на соц.сети и все
Главноое не забывйте следить за твиттером и фейсбук иначе исклюать из дорпа

AnnaMaria

Junior Member
Возможно это только в этом дропе следить за Твиттером и Фейсбуком, а в следующих будет проверять сделаны ли ретвиты

ninaver

Junior Member
Правильно я понимаю, что для аирдропа необходимо сделать регистрацию в дискорде, указать адрес кошелька, профиль талка и свой email. Этого достаточно?
Еще была информация что с 12 раунда насчете нужно иметь 100 монет и здесь на форуме быть активным.

wera

Junior Member
Всем доброго,подскажите сколько нужно сообщений тут на форуме? Есть ли ограничения по времени(за один раз написать с десяток)

Правильно я понимаю, что для аирдропа необходимо сделать регистрацию в дискорде, указать адрес кошелька, профиль талка и свой email. Этого достаточно?
Нужна еще рега соцсетей. В этом топике смотрите сообщение #3, и 12-й дроп сегодня в полночь заканчивается, так что торопитесь.
По поводу количества сообщений, минимум 1. Но чем больше, тем больше монет получите.

Nigan

Junior Member
Всем доброго,подскажите сколько нужно сообщений тут на форуме? Есть ли ограничения по времени(за один раз написать с десяток)
Пиши хоть сотню) а по выплатам, там да чем больше тем лучше, но чембольше, тем значимость поста для получения монет меньше. Как в дискорде короче левелы.

Как то правила по дропу нигде четко не расписаны, было бы хорошо если бы в одном месте по каждому раунду были

Nigan

Junior Member
Как то правила по дропу нигде четко не расписаны, было бы хорошо если бы в одном месте по каждому раунду были
Согласен. Но они сами ещё точно не придумали. Думаю со след дропа будут.

Sergey

Junior Member
По желанию можно одно сообщение в день а можно сразу 10.

ninaver

Junior Member
А я помню раньше речь шла о 5 сообщениях или даже о двух минимальных, что сейчас что то поменялось. Где есть информация о 10

А я помню раньше речь шла о 5 сообщениях или даже о двух минимальных, что сейчас что то поменялось. Где есть информация о 10
Нет такой информации, после двух сообщений по-моему стало минимум одно пару дропов назад. Выше было скорее пожелание выдать по максимуму сообщений для получения большей награды.

bestiya

Junior Member
Чет я так и не поняла как на раздачу влияют ретвиты и репосты... Как я понимаю пока совсем никак

ninaver

Junior Member
Судя по таблице с начислениями то никак, но я пару ретвитов за неделю все таки делаю

Mila007

Junior Member
Хорошо бы было, что бы за холд выдавали премию, тогда смысл был бы покупать монеты и хранить имеющие

Nigan

Junior Member
Пока опять все сыровато. За холд премия нужна согласен, и лучше в процентах))

ninaver

Junior Member
Была же первоначально такая премия, даже обещали выплатить после свапа и сейчас тишина

AnnaMaria

Junior Member
Было бы не плохо, но пока молчат. Да наверное им смысла нет все равно и так все холдят

yx67

Junior Member
Да это уже не правила, так себе условия. Делать совсем уже не надо чего. Девы ленятся уже что ли, побыстрей уже думают наверно по быстрей бы от всех раундов дропов избиваться и в тень..

Где-то я видел, что от обязаловок попытались отказаться, так как не пошло, и не дает выхлопа, а народ не хочет напрягаться...и уходит, поэтому здесь "свободное посещение".

AnnaMaria

Junior Member
Полная демократия хочу делаю хочу нет. Но не понимаю как народ уходит от обязательных ретвитов например. Была бы цель интересная так ретвитили бы все что движется. Уходит по другой причине.

Я ухожу от обязательных ретвитов в других проектах. Если мне проект неинтересен, а для получения дропа нужен обязательный ретвит, значит прохожу мимо. Здесь ушли от этого.

bestiya

Junior Member
Я ухожу от обязательных ретвитов в других проектах. Если мне проект неинтересен, а для получения дропа нужен обязательный ретвит, значит прохожу мимо. Здесь ушли от этого.
а если проект не интересен, но насыпает хорошо? Наступаешь на горло своей песни или все же принципиален до конца?

а если проект не интересен, но насыпает хорошо? Наступаешь на горло своей песни или все же принципиален до конца?
Сейчас "хорошо" это сколько? 10-20 баксов в неделю? Здесь как бы мы старожилы, есть проекты, которые могут стрельнуть, но многие только пыль бросают в глаза своими дропами. И хотят, чтобы их попиарили в соцсетях.

brr22

Junior Member
а что сложного сделать ретвит? кто их читает те твитеры?сам незнаешь уже что там у тебя.