What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

AD12 - новые правила

oidv

Junior Member
Деятельность в социальных сетях будет покрыта за счет выделенной и более сложной щедрости.
Если вы не будете следить за учетной записью Twitter / Facebook, вы будете дисквалифицированы из airdrop.
Остальные шаги, такие как регистрация в дискорде, на форуме, регистрация профиля биткойнталка остались такими же.
Если все вышеперечисленные шаги не завершены, и ваш адрес электронной почты в дискорде и на форумах не совпадает, вы будете дисквалифицированы из определенных областей (или ваша награда не дойдет до вас)
Если у вас нет 100 DST в зарегистрированном кошельке в крайний срок, вы будете дисквалифицированы из airdrop
Также к вопросу о твиттере-фейсбуке: вероятно, стоит поместить ваши fb / twitterdetails в ваш профиль форума, хотя это не правило, которое я понимаю.
Account details -> Identities -> Facebook / Twitter
Gleam в этом раунде не будет, возможно не будет и в дальнейшем.
Более подробная регистрация и обсуждение здесь
Airdrop #12 - rules and areas https://forum.dstra.io/threads/airdrop-12-rules-and-areas.1192/post-23484

bestiya

Junior Member
Спасибо за разъяснение по новым правилам. Я выполнила все обязательные рекомендации, удачи всем! Надеюсь нигде не промахнулась...

oidv

Junior Member
Ссылка для регистрации того, что вы следуете хотя бы одному из наших профилей в социальных сетях, находится здесь:
DSTRA Airdrop #12 https://gleam.io/AOmcW/dstra-airdrop-12
Это обычная регистрация или подтверждение ваших соцсетей, без заданий.
Не забудьте зарегистрироваться до закрытия AD12, так как это одно из условий для участия в AD12!

ninaver

Junior Member
Интересно а вот это "более сложной щедрости" это что имеется ввиду? За соцсети платить не будут, тогда как будет распределяться пул в процентном отношении?

Nigan

Junior Member
Ну у нас как обычно. Пол месяца думали, написали о новых правилах, сейчас ещё пол месяца будут думать как их реализовать. Это ээстонски проект)))

Sergey

Junior Member
новым пользователям нужно 100 монет иметь в кошельке я так понял??

oidv

Junior Member
новым пользователям нужно 100 монет иметь в кошельке я так понял??
Всем, не только новым пользователям. Возможно кто-то торгует на бирже, или держит монеты для стакинга в дискорде.

Bilenok

Junior Member
я по всем правилам прохожу и даже 100 монет на кошеле есть... не все продала, кое что осталось. ;)

brr22

Junior Member
у них в каком то из дропов было правило вроде 70% держать, на них тоже начисляли вознаграждение,интересно оно сейчас осталось это правило?Я просто когда то спрашивал у них потому что держал все монеты на дискорд.Ответили лучше завести,а после окончания дропа(снимка или как там) можно назад опять.

oidv

Junior Member
у них в каком то из дропов было правило вроде 70% держать, на них тоже начисляли вознаграждение,интересно оно сейчас осталось это правило?Я просто когда то спрашивал у них потому что держал все монеты на дискорд.Ответили лучше завести,а после окончания дропа(снимка или как там) можно назад опять.
Нужно следить по таблицам, которые выкладывают после дропа. В последнее время не было процента за холд, в AD11 точно.

bestiya

Junior Member
Следить за таблицами это хорошо-- но отмену холда нужно анонсировать заранее, а не как свершившийся факт

Sancho250

Junior Member
Нужно следить по таблицам, которые выкладывают после дропа. В последнее время не было процента за холд, в AD11 точно.
Да ...не было за холд в 11 дропе а это не правильно на мой взгляд .Начали лить дистру. И да спасибо за тему всё чётко и по делу (y)

lynX

Junior Member
Вроде обещали что награду за холд можно будет прямо на стэйкбота получать, но тоже пока не работает

Да они за холд уже давно не платят, да свапа говорили, что эти выплаты придут уже на новый кош, но сейчас тишина. Если честно я не пониманию за что будут платить в 12 раунде. Нигде нет четко написано - например за форум - столько то %, за дискорд - %, а что еще больше ничего похоже уже не светит.

oidv

Junior Member
А по-моему этот процент очень часто меняется. Как-то относительно недавно все вроде перестроились на форум, но я заметил каждый раз идет новый пересчет. Давайте взглянем на максимальные значения за AD11:
Дискорд - 912
Форум - 520
BCT - 114,29(всем одинаково)
Социалка - 733,32
Как все будет в новом раунде?

oidv

Junior Member
в 12 м нет социалки как будут начисляться монеты?Остался форум и дискород
Время есть - лайкай, ретвить, и т.д., думаю зачтут и посчитают, формулы пока нет, будем смотреть.

lynX

Junior Member
По-моему не будут ничего считать. В правилах к новому дропу нет никакой инфы что нужно что-то ретвитить и лайкать. Просто написано что нужно подписаться на соц.сети и все

По-моему не будут ничего считать. В правилах к новому дропу нет никакой инфы что нужно что-то ретвитить и лайкать. Просто написано что нужно подписаться на соц.сети и все
может и так, лично вот это "Деятельность в социальных сетях будет покрыта за счет выделенной и более сложной щедрости" пока выше моего понимания

Правильно я понимаю, что для аирдропа необходимо сделать регистрацию в дискорде, указать адрес кошелька, профиль талка и свой email. Этого достаточно?

Правильно я понимаю, что для аирдропа необходимо сделать регистрацию в дискорде, указать адрес кошелька, профиль талка и свой email. Этого достаточно?
Раньше было достаточно сейчас пытаються новые правила сделать>