• Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

4 Аирдроп

Sancho250

Junior Member
Вот и начался такой долгожданный для всех участников 4 аирдроп. :dstraheart:;)

ninaver

Junior Member
Долгая пауза была, много людей разбежалось. Но как только будет первый успех, все вернутся. Нужен успех.

Pivooooo

Member
Из нововведений:
1) Заново регнуться у бота
2) Социалка теперь с голосовалками на листинг
3) Возможно будет подписная

Sail71

Junior Member
Из нововведений:
1) Заново регнуться у бота
2) Социалка теперь с голосовалками на листинг
3) Возможно будет подписная
У бота снова почта-адрес-ник?

oidv

Member
У бота снова почта-адрес-ник?
Вроде так. Кто собирается в подписной участвовать, так это надолго(снимать нельзя), там и кошель прописывать надо на биткойнталке. Мыло, кстати, нужно одно везде, кроме BCT, иначе будут подозрения на мультиакки, ну и спам здесь не приветствуется, как и раньше.

Estrange18

Junior Member
Только хотел спросить а надо ли заново регистрироватся ) Подписную кстати давно не мешало бы замутить )

ninaver

Junior Member
Подписи должны были быть готовы уже давно. В мае или даже апреле был конкурс объявлен и по нему и вознаграждение выплачивали.

BMWX5myCar

Junior Member
Подписная у них еще не готова?
По поводу подписной было краткое и мало понятное объявление в дискорде DSTRA -Канал Airdrop от 11 июня 2018 года, когда собственно начался 4 раунд. Цитирую: "Note: BTC Signature is to follow as we still didn't get a response from Kevin13." Все ждем некоего Кевина13, объяснили бы хотя бы кто это и почему мы его ждем. Можно предположить, что все коды подписей у него? или я не угадал?

AnnaMaria

Junior Member
Я так понимаю кодов подписей еще нет. Хотя в анонсе 4 Airdrop условие выложили. Специально искала и не нашла. Были сомнения, по поводу (Засчитают ли социалку и форум без подписи)

cripto

Junior Member
Надеюсь после такой паузы проект наберет сил и будет развиваться

bestiya

Junior Member
Я так понимаю кодов подписей еще нет. Хотя в анонсе 4 Airdrop условие выложили. Специально искала и не нашла. Были сомнения, по поводу (Засчитают ли социалку и форум без подписи)
Дроп делится на части-- как в баунти и по каждой части свои начисления. Так что подписная только для талка, за остальное выплату вполне можно получить и без ношения подписи

Мне кажется перегнули наши разрабы с выходными, всё сообщество поразбежалось, многие даже позабывали, ну естесно - по десять дней выходных.. некоторые в год выпрашивают пару неделек работая в компаниях, да на производствах, а тут каждую неделю. Как по мне, такой график отрицательно сказывается на сообществе. Менять график, срочно!!! :(

BMWX5myCar

Junior Member
Мне кажется перегнули наши разрабы с выходными, всё сообщество поразбежалось, многие даже позабывали, ну естесно - по десять дней выходных.. некоторые в год выпрашивают пару неделек работая в компаниях, да на производствах, а тут каждую неделю. Как по мне, такой график отрицательно сказывается на сообществе. Менять график, срочно!!! :(
Да, команда просто брала паузу, чтобы собраться с мыслями и решить как быть дальше. Нужно почитать основную английскую ветку, чтобы понять, к чему они в итоге пришли, когда будет официальный документ проекта White Paper, что там за задержки с подписями, почему социальные сети не обновляются свежими постами и вообще есть ли у проекта будущее..

nikitakittt

Junior Member
Надеюсь такой длительный перерыв пошел команде и сообществу только на пользу, и как же давно на форуме не был, чувство будто месяц прошел

BikRen

Junior Member
Помоему в основном паузу брали для автоматизации общета результатов аира

AnnaMaria

Junior Member
То что был длительный перерыв возможно пойдет на пользу. (если это время использовали с пользой, был проведен анализ ситуации и перспективы) Тут главное как дальше будем двигаться.

Pivooooo

Member
То что был длительный перерыв возможно пойдет на пользу. (если это время использовали с пользой, был проведен анализ ситуации и перспективы) Тут главное как дальше будем двигаться.
Проблема в том что многи в подписной ушли в другие долгие проекты!

BMWX5myCar

Junior Member
Проблема в том что многие в подписной ушли в другие долгие проекты!
Да, немалую часть сообщества переманили в другую подписную. Но Дистра переживет эту трудность и станет сильнее. Всё-таки до этого аирдроп DSTRA шел вообще без подписей. Главное определиться с техдокументацией проекта, его идеей, в чем его фишка по сравнению с другими,и развивать сам проект, а не просто раздавать монеты. А все остальное приложится.

Estrange18

Junior Member
Как понял правило про посты на биткоинтолке уже нет, верно ? Для биткоинтолка теперь есть компания подписей ?

BMWX5myCar

Junior Member
Как понял правило про посты на биткоинтолке уже нет, верно ? Для биткоинтолка теперь есть компания подписей ?
Да, теперь у проекта DSTRA началась своя подписная кампания.
Вот ее правила:
"Кампания подписи Bitcointalk.
1) Вам необходимо зарегистрировать свой профиль BCT в дискорде в бот-командах.
2) Вы должны носить нашу подпись в течение всего периода аирдропа, чтобы иметь право на участие.
3) Поместите свой адрес DSTRA где-нибудь в свой профиль (например, в поле сайта).
4) Необходимо иметь адрес кошелька DSTRA в вашем профиле (например, поле сайта).
5) Для получения награды airdrop в части BCT вам нужно быть активным на BCT (не обязательно наш ANN!) В течение всего периода airdrop, нося нашу подпись!
6) Вознаграждение пула будет поделено поровну между всеми участниками, имеющими право на участие, в соответствии с их статусом участника."

Pivooooo

Member
Да, теперь у проекта DSTRA началась своя подписная кампания.
Вот ее правила:
"Кампания подписи Bitcointalk.
3) Поместите свой адрес DSTRA где-нибудь в свой профиль (например, в поле сайта).
4) Необходимо иметь адрес кошелька DSTRA в вашем профиле (например, поле сайта).
В чем разница этих пунктов? Что то я не понял!

BMWX5myCar

Junior Member
В чем разница этих пунктов? Что то я не понял!
Разницы у этих пунктов конечно же нет, но я просто перевел ровно точно так же, как было в первоисточнике, а именно в английской ветке форума DSTRA. Вот подтверждающий скрин. DSTRA Signature Campaign.JPG

BikRen

Junior Member
Я надеюсь это все го лишь подписная компания со своими бонусами а не правило аирдропа. Я сейчас с подписной другого проекта и менять не планирую!

Pivooooo

Member
Я надеюсь это все го лишь подписная компания со своими бонусами а не правило аирдропа. Я сейчас с подписной другого проекта и менять не планирую!
Этот дроп покажет в чем был замут, но если будет не обязаловка то мало людей будут ее цеплять!

BMWX5myCar

Junior Member
Этот дроп покажет в чем был замут, но если будет не обязаловка то мало людей будут ее цеплять!
Уверен, что носить подпись проекта DSTRA не является обязательным условием участия в этом аирдропе, потому что в отличие от многих других аирдропов, где есть обязательные строгие условия, которые нужно выполнить буквально все, чтобы получить аирдроп, здесь же в аирдропе DSTRA изначально действует более гибкая система, а именно аирдроп можно получить за 5 направлений: 1) Дискорд, 2) Форум DSTRA, 3) Социалка, 4) Подписная bitcointalk и 5)HODL И не обязательно участвовать во всех их них.