What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

#3 дроп

Sergey

Junior Member
Что за новый бот? Я твиттер и фейсбук не пивязывал

Last edited:

brr22

Junior Member
какой бот?вы о чем? условия дропа следовать и поддержать в соцсетях,незнаю как насчёт ретвитов всех,но лучше жмякать все ,что б потом не было малость обидно за потрачено не оплаченное время.

bestiya

Junior Member
Про ретвиты в правилах нет, я не делаю-- твитер и так загружен -- посмотрим как выплаты будут

lynX

Junior Member
А нету вроде сейчас ретвитов никаких. Просто привязка соцсетей

bestiya

Junior Member
А нету вроде сейчас ретвитов никаких. Просто привязка соцсетей
Ну это в глеме нету. А так там же анонсировали какие то сложные расчеты по соцсетям-- вот возможно и учтут лайки и ретвиты

brr22

Junior Member
Ну это в глеме нету. А так там же анонсировали какие то сложные расчеты по соцсетям-- вот возможно и учтут лайки и ретвиты
Все вполне возможно,скоро узнаем,еще может быть что это окажется было обязаловкой)

bestiya

Junior Member
Ну если это будет выделенная обязаловка с оплатой-- то норм, а если олько для того чоб попасть в дроп-- то не очень бы и хотелось

wera

Junior Member
Заблокировали твиттер,буду надеяться что все ретвиты необязательны.

bestiya

Junior Member
ретвиты то понятно-- только вот в заблоченом акке не видно же и подписки

brr22

Junior Member
Да пиииииииии пииииииии они...лучший соц.мессендер следит за моим правописанием и мыслями..зачем мне думать? спс им..как я раньше жил то?

Sergey

Junior Member
Да пиииииииии пииииииии они...лучший соц.мессендер следит за моим правописанием и мыслями..зачем мне думать? спс им..как я раньше жил то?
привет кто это за тобой следит?

ninaver

Junior Member
Какая разница как тема называется, вот твиттер заблокировали это плохо

Sergey

Junior Member
привет Нина мы в последний час пришли в этот дроп

Sergey

Junior Member
ха они всё блочят и твиттер и биттоалк мне забанили

AnnaMaria

Junior Member
и твиттер заблочили это плохо делай новый и попутно пиши в поддержку а на толке то что не так

wera

Junior Member
Новый не решение проблемы,почти везде сейчас смотрят для участия в чем то дату регестрации,друзей можно 1к сделать и за неделю.