What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

#3 дроп

bestiya

Junior Member
Впечатление личное - проект этот это типа хобби у разрабов и ему уделяется ровно столько времени и внимания, сколько можно откусить не в ущерб основному занятию

Впечатление личное - проект этот это типа хобби у разрабов и ему уделяется ровно столько времени и внимания, сколько можно откусить не в ущерб основному занятию
Нам тяжело судить об их работе! Я понятия не имею сколько времени требуется на создание и настройку бота! возможно они 24 на 7 пашут

Nigan

Junior Member
Ощущение такое же. Очень все медленно. Они так и пишут что у них есть основная работа в реальной жизни.

Ощущение такое же. Очень все медленно. Они так и пишут что у них есть основная работа в реальной жизни.
Ну если у них у всех действительно есть основная работа, то они просто красавцы, что ведут этот проект так, как они ведут. С поправой на основную работу, с полной загруженностью там, я даже удивлён как они всё успевают. Оплату за раунды мы получаем почти вовремя; нигде не слышал жалоб, что кому-то не заплатили; отчёты по раундам чёткие, публикуются почти одновременно с выплатами; сообщество постепенно растёт. Времени впереди еще очень много, что-то из всего этого должно получится!

Начался уже 4-й дроп, они вроде более основательно подошли, хотят подписную делать!

Начался уже 4-й дроп, они вроде более основательно подошли, хотят подписную делать!
Так давно пора! Не понимаю, почему так долго тянули с подписью. И даже сейчас, когда начался четвертый раунд, коды подписи еще не опубликованы. Сначала был очень длинный конкурс на дизайн подписи, теперь опять какие-то задержки. Это вопрос чисто организации проекта.

Так давно пора! Не понимаю, почему так долго тянули с подписью. И даже сейчас, когда начался четвертый раунд, коды подписи еще не опубликованы. Сначала был очень длинный конкурс на дизайн подписи, теперь опять какие-то задержки. Это вопрос чисто организации проекта.
Они опубликованы но их тяжело найти! вот ссылка, пользуйтесь на здоровье DSTRA Forum Signature Codes » DSTRA https://dstra.io/dstra-forum-signature-codes/

BikRen

Junior Member
Привет всем - так или иначе сегодня вроде заканчивается 7-ой дроп

AnnaMaria

Junior Member
Привет всем - так или иначе сегодня вроде заканчивается 7-ой дроп
Заканчивается. Будем ждать следующие раунды. И я очень надеюсь, что будет толк.

BMWX5myCar

Junior Member
Все мы вложили в дистру много времени, и хотелось бы, чтобы разработчики снова вселили в нас надежду, что это было не зря. Аирдропы идут своим чередом, но проекту нужно больше, чтобы им конкретно занимались, чтобы у монеты появилась ценность в глазах криптосообщества.

ninaver

Junior Member
Думаю такое затишье это еще и тактический ход розработчиков. Вспомните еще в июне все говорили о фоми а не о дистре, а сейчас мы уже забыли о том неудачном проекте и все разговоры идут вокруг монета дистра. Думаю в этой монеты есть шанс стать успешной. Нужно просто немного подождать.

AnnaMaria

Junior Member
Я могу принять затишье как тактический ход, перед рывком, или в период спада оборота на рынке (переждать время), в этот период действительно не нужны лишние "телодвижения". Но "огонь в очаге" требует поддержки, хотя бы минимальной. Новых постов в твитере нет, это не правильно. Кто зайдет посмотрит, последний от 20 мая.

ninaver

Junior Member
Так поддерживают дропом, его не останавливают. Только время покажет какое будущее у монеты.

AnnaMaria

Junior Member
Сообщество выполняя условия дропа на платформе Глем поддерживает проект, но я считаю и команде нужно раскручивать свой акк в триттере.

lynX

Junior Member
почему этот пост закреплен? третий дроп закончился давным-давно...

bestiya

Junior Member
Тут врядли ответят на этот вопрос. Нужно в англоветке спрашивать. И у нас нет хелпера и модератора русскоязычного-- на сколько я понимаю место вакантно

ninaver

Junior Member
Да это наверно последний дроп когда у нас был хелпер, вот он закрепил так и осталось. Думаю со временем кто-то из модераторов поправят.