What's new
  • Thank you for your input for the last few days regarding the list of exchanges you want to see DSTRA in.
    These are our targets for fundraising going forward. Learn more

#3 дроп

igor

Junior Member
Staff member
Оригинал: Airdrop #3 Commence! https://forum.dstra.io/threads/airdrop-3-commence.650/
Начался третий айрдроп!

Требования для участия в третьем айрдропе:
  • Необходимо зарегистрировать кошель у Discord бота (скоро будет готово)
  • Необходимо зарегистрировать emal у Discord бота (скоро будет готово)
  • email, с которым регистрировались на форуме и email, который регистрировали у Discord бота должны СОВПАДАТЬ.
  • Чтобы получить награду за БТТ - убедитесь, что в одном из полей профиля у вас находится адрес DSTRA (например в Website title)
  • Убедитесь, что заполнили адрес DSTRA в платформе Gleam
Более подробная информация по третьему дропу будет позднее...

oidv

Member
Заскучал что-то народ в 3-м дропе. Как начнется регистрация, думаю все станет веселее.

nikitakittt

Junior Member
Заскучал что-то народ в 3-м дропе. Как начнется регистрация, думаю все станет веселее.
На форуме заскучал, топиков новых нет и тем для обсуждения тоже, зато в дискорде не унывают

BMWX5myCar

Junior Member
На форуме заскучал, топиков новых нет и тем для обсуждения тоже, зато в дискорде не унывают
Я как раз прямо сейчас оттуда, из дискорда, там тоже настроения не оптимистические. Задержки, истории с нечестностью одного из членов команды, который был готов поставить под удар все усилия остальных, отсутствие выплат, отчетов, незнание за какой пул боролись в предыдущем раунде и боремся в этом, всё это не вдохновляет проявлять активность. Но нужно себя как-то заставлять, чтобы поддержать команду, которая сейчас я уверен работает над решением всех возникших проблем.

BMWX5myCar

Junior Member
Ждем регистрацию
Сегодня 12 мая 2018 года наконец-то была открыта новая регистрация на аирдроп DSTRA через бота dstra-butler в дискорде.
Очень удобно сделали, что когда вводишь команду: -checkme , бот выдает тебе в ответ, всё ты зарегистрировал, что требуется или нет.
Например, введя впервые команду: -checkme , я получил в ответ, что у меня зарегистрировано 0 из 3 нужных вещей.
Затем я зарегистрировал кошелек командой: -wallet <номер кошелька>
Почту, на которую зареган этот форум командой: -email <почта>
Ссылку на профиль биткоинталк командой: -bct <ссылка на профиль бтт>
И нажав повторно: -checkme , убедился, что у меня всё правильно зарегистрировано.

Attachments

BMWX5myCar

Junior Member
социалка работает?
Конечно! Социалка работает с 7 мая! Лично я делаю ее ежедневно уже 6 дней подряд. Присоединяйся, осталось совсем немного времени до конца третьего раунда. Ориентировочно он закончится в среду 16 мая.

Sancho250

Junior Member
Зарегистрировался!Теперь только осталось получить монеты за второй дроп и жизнь наладится!

AnnaMaria

Junior Member
Я то же зарегистрировалась. Обещают, что эта регистрация единственная. На остальные регаться не нужно будет

oidv

Member
Надо бы старые регистрации и "пособия для чайников" перенести в "неактуально" с ссылкой на обновленную регистрацию.

BMWX5myCar

Junior Member
Надо бы старые регистрации и "пособия для чайников" перенести в "неактуально" с ссылкой на обновленную регистрацию.
Поддерживаю. Но это функция модератора русской ветки или создателей соответствующих тем?

Estrange18

Junior Member
а на новый форум переезд не планируется в связи с уходом одного дэва ? Вроде это как его хостинг или я ошибаюсь ?

Nigan

Junior Member
Вроде как форум тоже не работал некоторое время вместе с сайтом и эксплорером. Наверно мы уже переехали.

bestiya

Junior Member
Да все переехали, в том числе и оф. тему на тапке так же переехали :unsure:

BMWX5myCar

Junior Member
Да все переехали, в том числе и оф. тему на тапке так же переехали :unsure:
С темой Дистры на талке было предсказуемо, что однажды ее снесут. Правила есть правила. О чем только думали разрабы, обещая часть дропа платить за постинг в их теме? Многие аирдропы этим грешат и их темы периодически удаляют.

BMWX5myCar

Junior Member
А можно сделать без оплаты но обязать писать?
Ну по логике вещей, мы все тут участвуем в аирдропе. И обязать писать в теме дистры на талке нас могут только в том случае, если мы будем понимать, что иначе нам не дадут аирдроп. А это и есть по сути- писать за получение в итоге награды, то есть то же самое нарушение правил форума биткоиталк.
Да тут всё очень просто - нужны подписные! Зачем изобретать велосипед? Ну и сделать награды менеджерам, ведущим региональные темы DSTRA на талке. Такое ощущение, что команда не очень опытная в этих вопросах, как будто первый раз у них всё это)

AnnaMaria

Junior Member
Такое впечатление, что у команды не хватает опыта, времени и спецов. Конкурс на подписные еще когда объявили. (если никто не придумал подпись, ну хотя бы сами ее сделали) да и постоянные задержки с другими пунктами плана (по социалке не обновляется твиттер и фейсбук. то же не есть хорошо. Я думаю,они стараются, но просто не успевают.

nikitakittt

Junior Member
Да, вероятно что так. Еще попутно появляются всяческие заморочки и в итоге всё затягивается

BMWX5myCar

Junior Member
Такое впечатление, что у команды не хватает опыта, времени и спецов. Конкурс на подписные еще когда объявили. (если никто не придумал подпись, ну хотя бы сами ее сделали) да и постоянные задержки с другими пунктами плана (по социалке не обновляется твиттер и фейсбук. то же не есть хорошо. Я думаю,они стараются, но просто не успевают.
Да, и чтобы нанимать дополнительных людей в команду нужны финансовые средства, либо привлечение людей из сообщества.
Например, кто-нибудь из хелперов вполне мог бы делать посты и твиты для официальных страниц твиттера и фейсбука команды, и не обязательно это должны быть суперпрофессиональные видео или великие новости. Те же самые конкурсы можно частично перенести в соцсети, периодически выпускать приглашение на аирдроп с незамысловатыми картинками, да кучу всего можно придумать.
Команда должна делегировать хелперам часть своих задач,не связанных с непосредственным доступом к конфиденциальным сведениям. Кто-то должен начать отвечать за маркетинг, тогда как другие будут отвечать за распределение дропа, разработку, концепцию проекта.

Pivooooo

Member
Да, и чтобы нанимать дополнительных людей в команду нужны финансовые средства, либо привлечение людей из сообщества.
Например, кто-нибудь из хелперов вполне мог бы делать посты и твиты для официальных страниц твиттера и фейсбука команды, и не обязательно это должны быть суперпрофессиональные видео или великие новости. Те же самые конкурсы можно частично перенести в соцсети, периодически выпускать приглашение на аирдроп с незамысловатыми картинками, да кучу всего можно придумать.
Команда должна делегировать хелперам часть своих задач,не связанных с непосредственным доступом к конфиденциальным сведениям. Кто-то должен начать отвечать за маркетинг, тогда как другие будут отвечать за распределение дропа, разработку, концепцию проекта.
Причем проблемы нет! Бери лучшие твиты от пользователей и публикуй!